Достижения Наших Выпускников

Страна проживания Россия

2019 помет Т

Южная Диковинка Талифа Литл

о.Южная Диковинка Легенда Майя

м.Южная Диковинка Альта Дива

вл. Алхимова Ю.

п-к Южная Диковинка 

класс щенки

большая перспектива 1,CW, ВОВ puppy ( лучший щенок), Best in Show puppy 3

Страна проживания Россия

2019 помет П

Южная Диковинка Прима Юлии

о.Snow Show YuD Svet Krasa 

м.Южная Диковинка Альта Дива

вл. Алхимова Ю.

п-к Южная Диковинка 

класс щенки

большая перспектива 1,CW, ВОВ puppy ( лучший щенок)
класс юниор
2* exc 1, 2* Jun CAC, 2* CW, 2* BF, 2* BJun, 2* BOB, 2* JCCHF

Страна проживания Эстония

2019 помет C

Южная Диковинка Светоч Золотой Луч

о.JCh. Luybim Udachei iz Usad'by Liniko

м.Ch. Nenaglyadnaya Krasotka Svet Krasa

вл.Fursova Elisaveta, г.Таллин ( Эстония)

класс бэби

Большая перспектива 1 , VP/CW1, BOB baby, BEST in SHOW baby 1
класс щенки
2* Большая перспектива 1 , 2* VP/CW1, 2* BOB puppy

класс юниор

JCAC,CW, BJun

Страна проживания Россия

2018 помет Л

Южная Диковинка Легенда Майя

о.Snow Show YuD Svet Krasa 

м. Тверская Жемчужина Инфанта Лав

вл. Алхимова Ю.

п-к Южная Диковинка 

класс бэби

большая перспектива 1,CW, ВОВ baby (лучший бэби )

класс щенки

большая перспектива 1,CW, ВОВ puppy ( лучший щенок)
класс юниор
6-excellent 1, 4-JCAC, 4-CW, 4-BJun, 4-Bmale, 4-ВОВ , 2ЮКЧФ,
BIG in 9 group 3 place🏆
2* ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ,  ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
специализированные
2 - excellent 2, Jun CC
класс промежуток
4-excellent 1, 4-CAC, 4-CW, 4-Bmale, 4-ВОВ , 2КЧФ
BIG in 9 group 2 place🏆,BIG in 9 group 2 place🏆,BIG in 9 group 3 place🏆
2* ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН РОССИИ

Страна проживания Франция

2018 помет О

Южная Диковинка Оникс Ин Ёр Айз

о.JCh. Luybim Udachei iz Usad'by Liniko

м.Ch. Nenaglyadnaya Krasotka Svet Krasa

вл.Catherin Frau, г.Реймс ( Франция)

класс щенки

большая перспектива 2 , VP/CW2
2* большая перспектива 1 , 2* VP/CW1, 2* BOB puppy 
класс юниор
2* excellent 3, excellent 1, cw, BJ , Jun Best in Show 2 place
-patella 0/0
-sociabilisation test with 10/10
-eyes clear

Страна проживания Россия

2018 помет З

Южная Диковинка Забава Путятишна

о.Тверская Жемчужина Соломон

м.Целеста Виктори для Южной Диковинки

вл.Паутова Е. г.Гусь Хрустальный

класс бэби

большая перспектива,CW, BISS baby (лучший бэби моно)

большая перспектива,CW, BISS baby (лучший бэби моно)

класс щенки

2* Очень перспективный, 2*CW, Лучший Щенок .
класс юниор
8* отлично , 4*JCAC,4*CW, 2*BJ, BOS, BOB .
МОНО: CW, ЛЮ, ЮСС, ЮКЧК, ЮПК
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ОАНКОО, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ,
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ, ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ
-patella 0/0
класс промежуток
5* excellent, 5*CW, 5*CAC, CACIB, 4*BF, 4*BOB, BEST in 9 GROUP - 1
МОНО: 2СС, 2КЧК
ЧЕМПИОН РФСС, ЧЕМПИОН РФОС, 2* ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ

Страна проживания Россия

2018 помет И

Южная Диковинка Ивори Мой Каприз

о.Lyubim Udachei iz Usad'bi Liniko

м.Шелковый Нос Ясонька

вл. Громова О. г.Краснодар

класс бэби

большая перспектива,CW, BISS baby (лучший бэби )

большая перспектива,CW, BISS baby (лучший бэби  )

класс щенки

Очень перспективный, CW, Лучший Щенок .
класс юниор
4* excellent 1, 3*JCAC, 3*CW, 3* Bfemale, BOS, 2*BOB, ЮКЧФ
класс промежуток
4* excellent 1, 4*CAC, 4*CW, 4* Bfemale, 4* BOB, 2* КЧФ 
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ,ЧЕМПИОН ОАНКОО,
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ

Страна проживания Россия

2018 помет К

Южная Диковинка Кураж Оф Спирит

о.Lyubim Udachei is Usad'bi Liniko

м.Южная Диковинка Альта Дива

вл.Харченко А. ЯНАО г.Сургут

класс бэби

большая перспектива,CW, BISS baby (лучший бэби )

класс юниор

excellent, CW, JCAC, BJun

Страна проживания Россия

2017 помет Ж

Южная Диковинка Жади Бархат Ночи

о.Тверская Жемчужина Соломон

м.Тверская Жемчужина Инфанта Лав

вл.Власова М. г. Уфа

класс юниор

4 * отл 1,1* отл 2,  4* JCAC, 4 * BEST JUNIOR / ЛЮ

4 * BOB/ЛПП, BIG-2 , BIG-4 

класс промежуток

5 * отл 1, 4* CW, 4* CAC, 3 * BEST Female /ЛС, 1*BOS, 1* BOB/ЛПП
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РФСС, ЧЕМПИОН РОССИИ

Страна проживания Россия

2016 помет А

Южная Диковинка Альта Дива

о.Вайт Стар Бэст из Твоей Мечты

м.Шелковый Нос Ясонька

вл. Алхимова Ю.

п-к Южная Диковинка

baby class:

(моно) VP - 3, 3* VP  ,1 *BOB baby (breed)-1место

puppy class:

2*BOB puppy( breed )-1место, 9*CW, BIS Puppy 3, 

junior class:

9*excellent 1, 4*JCAC, BOS, 2*JB

intermediate class :

2*BOB, 3*САС

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ, 2* КЧФ РФЛС

Страна проживания Россия

2016 помет Л

Lyubim Udachei iz Usad'bi Liniko

о.Тверская Жемчужина Соломон

м.Киоко Жемчужная Бусинка

вл. Алхимова Ю.

п-к Южная Диковинка

класс бэби
2*VP baby, 2*BOB baby, 2*BIS baby top 5
класс щенки
7*CW, 6*VP puppy, 5*BOB puppy, 3*BIS puppy top 5, BIS puppy 2
класс юниор
4*отлично 1, 1* отлично 2, 3*JCAC, 3*CW, 2BJ,BOS
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Страна проживания Россия

2016 помет В

Южная Диковинка Витара Бис

о.Тверская Жемчужина Соломон

м.Шелковый Нос Ясонька 

вл. Русинова О. г.Краснодар

puppy class:

2*VP/БП , 2*CW, 2* BOB puppy

junior class:

3*отлично, 3*JCAC, ЛЮ, 2*CW ,BOS

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Ставропольский край   г. Михайловск

тел. +79197553412

email : yuzhnaya.dikovinka@gmail.com

Южная Диковинка 2015 . Дизайн Алхимова Ю.Ю. 

флейта, с оркестром - Адьемус - Уэнди Куинлан
00:00 / 00:00

Все материалы сайта являются авторскими и запрещены к копированию и использованию без письменного разрешения владельцев сайта. Лица, нарушающие авторские права, будут привлечены к ответственности согласно действующему законодательству.